Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

II-й Форум по преаналитике

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
II-й Форум по преаналитике, Баллы НМО
 
Здравствуйте! Принимала участие во II-м Форуме по преаналитике 2 дня (23 и 24 сентября), а сертификат пришел только за первый день. Будет ли рассылка сертификата за второй день? спасибо.  С уважением, Нушик Сааковна.
 
Здравствуйте! За первый день форума по преаналитике 23 сентября сертификат пришел с баллами. А за второй день 24 сентября нет. С уважением Мордовцева Е.Е.
Изменено: Елена Мордовцева - 01.10.2020 12:44:26 (Уже пришел сертификат с баллами. Спасибо!)
 
Добрый день! Пришли баллы только за второй день форума по преаналитике. Будет ли рассылка сертификата за первый день? С уважением, Регина Сабитова
 
Добрый день! Пришли баллы только за второй день форума по преаналитике. Будет ли рассылка сертификата за первый день? С уважением, Анна Петрова
 
Добрый день! Пришли баллы только за второй день форума по преаналитике. Будет ли рассылка сертификата за первый день? С уважением, Наиля Талипова  
 
Добрый день! Пришли баллы только за второй день форума по преаналитике. Будет ли рассылка сертификата за первый день?
 
Здравствуйте! Принимала участие в Онлайн конференции VI Российский конгресс лабораторной медицины. II Форум по преаналитике в онлайн формате.  Баллы начислены  только за второй день и сертификат получен только за второй день. Может быть еще идет обработка данных нашего присутствия в первый день?  Разъясните нам, плиз. Я почитала не у меня одной возник этот вопрос! Спасибо за ранее!
 
Здравствуйте, а мне за второй день Онлайн конференции VI Российский конгресс лабораторной медицины. II Форум по преаналитике в онлайн формате пришел код и баллы, а сертификата нет, он будет или нет?
 
Добрый день! Пришел сертификат за участие во 2 Форуме по преаналитике, а код и баллы нет! Они придут позже?
 
Добрый день! Сертификаты пришли за 2 дня, но баллы НМО не пришли
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)