Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Баллы НМО

Страницы: 1 2 След.
RSS
Баллы НМО
 
Добрый день. Принимала участие в двух днях форума по преаналитике. А получила сертификат только за первый. Прошу прислать сертификат за второй день. Я медицинский лабораторный техник и для нас очень мало образовательных мероприятий.
 
Здравствуйте! Пришел сертификат о том, что я принимала участие во втором клинико-лабораторном форуме 25-26 июня 2020г, а кода для НМО нет. Пришлите или разъясните, пожалуйста причину.
 
Цитата
Наталия Уродкова написал:
Здравствуйте! Пришел сертификат о том, что я принимала участие во втором клинико-лабораторном форуме 25-26 июня 2020г, а кода для НМО нет. Пришлите или разъясните, пожалуйста причину.
Цитата
Добрый день) тоже самое...
 
Цитата
Ирина Стрелкова написал:
Добрый день. Принимала участие в двух днях форума по преаналитике. А получила сертификат только за первый. Прошу прислать сертификат за второй день. Я медицинский лабораторный техник и для нас очень мало образовательных мероприятий.
Добрый день! Сертификаты для вас будут размещены в ближайшие сутки. Приносим извинения за задержку
 
Добрый день! Баллы начислены, проверьте в личном кабинете, пожалуйста
 
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на какой электронный адрес зарегистрирован кабинет на сайте ФЛМ?
 
Добрый день!
 

alex.petukhova2015@yandex.ru

Изменено: Александра Петухова - 24.11.2020 19:27:53
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как мне зарегистрировать полученные баллы (коды) за участие в онлайн-конгрессе в моем личном кабинете на сайте непрерывного медицинского образования https://nmfo-vo.edu.rosminzdrav.ru/ ? Сайт http://www.sovetnmo.ru/ больше не работает, и я не была там зарегистрирована.
 
Не вижу, по какому вопросу вы обращались. Напишите в сообщения, пожалуйста, или на почту pr@fedlab.ru
 
Добрый день, Татьяна! Для активации кодов нужна регистрация на сайте www.edu.rosminzdrav.ru  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)