Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

членство в ФЛМ

Страницы: 1
RSS
членство в ФЛМ
 
Добрый день!
Я являюсь членом ФЛМ с 25.12.2016, в  Список членов ФЛМ на 27 мая 2018 г.   мой номер 2728:
(2728 Республика Башкортостан Куреленкова Марина Евгеньевна), прошу обновить сведения обо мне, прислать свидетельство, что я являюсь членом ФЛМ (с декабря 2016г) и поменять статус в личном кабинете.

С данной просьбой я уже обращалась на info@fedlab.ru 29.10.20, на свое обращение получила ответ:
Уважаемый(-ая) Куреленкова Марина Евгеньевна! В соответствии с Уставом Ассоциации Ваши данные получит Бюро Президиума Ассоциации. Заявка будет рассмотрена на ближайшем заседании Бюро Президиума. В случае положительного Решения о вступлении в Ассоциацию на Ваш электронный адрес будет отправлено оповещение о решении в соответствии с протоколом заседания Бюро Президиума. В личном кабинете статус изменится с "Кандидата" на "Член ФЛМ".

Зачем принимать заново, если сведения обо мне есть в Списке, прошу обновить сведения обо мне, прислать свидетельство, что я являюсь членом ФЛМ (с декабря 2016г) и поменять статус в личном кабинете.

 
Марина Евгеньевна, добрый день! Мы проверили ваш статус, в личном кабинете он отражен. Просьба проверить наличие сертификата
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)