Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

баллы НМО

Страницы: 1
RSS
баллы НМО
 
Добрый день.
В октябре этого года я проходила учебу на онлайн курсе "Актуальные вопросы жидкостной цитологии" Подскажите пожалуйста когда и как будут мне зачислены 18 баллов НМО.
С уважением, Евтушенко Оксана Владимировна.
 
Цитата
Оксана Евтушенко написал:
Добрый день.
В октябре этого года я проходила учебу на онлайн курсе "Актуальные вопросы жидкостной цитологии" Подскажите пожалуйста когда и как будут мне зачислены 18 баллов НМО.
С уважением, Евтушенко Оксана Владимировна.
ЗЕТы должны появиться в портфолио в течение 30 дней после завершения программы.
 
добрый день!
участвовала в он-лайн конференциях 16 и 17 декабря " Лабораторная диагностика  инфекционных заболеваний и их осложнений и он-лайн конференции "Лабораторная диагностика- клинической медицине"
проверьте пожалуйста мои баллы НМО, их начисление
в моем личном кабинете есть начисления за 1 день " Лабораторная диагностика  инфекционных заболеваний и их осложнений", остальных нет, но они не переносятся мне на портал НМО
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда пришлют коды НМО за Конференцию «Клиническая лаборатория: от аналитики к диагнозу» 12 - 14 МАЯ 2021 г. Принимала участие  все 3 дня. В личном кабинете  кодов нет. С уважением Праздникова Елена Юрьевна.
 
Добрый день! Когда пришлют коды НМО за конференцию "Клиническая лаборатория: от аналитики к диагнозу" 12-14 мая 2021г. Месяц уже истек. С уважением, Ахмади Анастасия Владимировна
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)