Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Анастасия Храмова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Биологи КЛД
 
Здравствуйте.
Курсами повышения квалификации необходимо набрать 145 баллов (желательно) и 71 балл конференциями, семинарами и образовательными модулями.
Биологи КЛД
 
Цитата
Евгения Данилова написал:
Здравствуйте. Я биолог. Работаю в медико-генетической консультации. Имею удостоверение по лабораторной генетике 432 ч. от 2014г. Последние 2 года нахожусь в декретном отпуске. Сейчас хочу сменить место работы, работа тоже в молекулярно-генетической лаборатории. Но работодатель говорит, что у меня должна быть учёба по клд для порядка в документах. Скажите пожалуйста, действительно ли она нужна и в каком объёме тогда? Или достаточно 144 часа по лаб.гегетике? И нужна ли аккредитация биологу в 2021 году? Спасибо.
Здравствуйте, если на новом месте работы в штатном расписании есть должность биолога, то вы должны быть приняты на эту должность в соответствии со своим образованием. Если ваше предыдущее удостоверение заканчивается в этом году, вам необходимо пройти курсы по лаб. генетике в объеме 144 и пройти процесс аккредитации по должности "Биолог", если удостоверение действительно, то можете смело устраиваться на новое место работы.
Биологи КЛД
 
Цитата
Марина Данилова написал:
Здравствуйте! В системе НМО биологов нет. Как мы будет каждые пять лет проходить сертификацию ( получать удостоверение)?
Здравствуйте, сертификации больше не будет. Теперь будет аккредитация. Биологам нужно будет пройти курс 144 часа раз в 5 лет и так же собрать пакет документов на аккредитацию и отправить его в аккредитационную комиссию.  
Страницы: 1