Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Онлайн конференция .Второй клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Онлайн конференция .Второй клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины., Баллы
 
25 июня с 9 до 18.15 слушала лекции. Баллы не получила. Экран компьютера был полностью открыт,через несколько часов нам посоветовали "свернуть экран", Видно посчитали меня "прогульщицей".
Конечно,6 баллов не великая цифра,но надо и к нам относиться с уважением.Николаева Ольга.
 
Уважаемая Ольга!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины
 
Добрый день!
Не получила баллов за 25 и 26 июня.
 
Добрый день. Присутствовала на втором клинико - лабораторном форуме два дня 25 и 26 июня. подтверждала свое присутствие, но баллов НМО нет до сих пор.  
 
Уважаемые коллеги!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины
 
Здравствуйте! Не получила баллы за 26 июня. У меня ни разу не всплывала кнопка подтверждения присутствия в этот день. Вы писали, что у Вас есть другие способы контроля присутствия. Прошу Вас про меня не забыть!
 
Уважаемая Ирина!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины
 
здравствуйте. получила код только за второй день форума. в первый день также присутствовала и кнопку присутствия нажимала более 6 раз. уже писала об этой проблеме, но своего сообщения сейчас в форуме не нашла. прошу решить вопрос с кодом нмо за первый день.
 
Уважаемая Евгения!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины
 
Добрый день!
С начислением баллов действительно произошли какие-то чудесные чудеса.
Присутствовали и подтверждали свое присутствие всей лабораторией оба дня форума.
Результат:
1- возможность услышать и увидеть лучших представителей КЛД +++
2- биологи - 2 человека - не получили баллы ---
3- врачи КЛД - 2 человека- у меня баллы только за 26.06, у второго врача -баллы только за 25.06.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)