Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Баллы НМО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Баллы НМО, Баллы НМО
 
Цитата
Наталья Одинокова написал:
Добрый день!Принимала участие во 2-м клинико-лабораторном форуме 25 июня с контролем присутствия.До сих пор не получила баллы НМО.
Уважаемая Наталья!
Баллы НМО за участие во Втором клинико-лабораторном Форуме размещены в Личном кабинете ФЛМ в разделе "Коды НМО" Сертификат участника можно скачать в разделе "Мои сертификаты".
 
Цитата
press@fedlab.ru написал:
Уважаемые участники IV Форума "Клиническая цитология"!
Баллы НМО размещены в Личном кабинете ФЛМ:  https://fedlab.ru/personal/nmo/  
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а когда будут сертификаты за этот форум? Баллы начислены. Спасибо  
 
Добрый день! Программа Форума аккредитована Комиссией НМО: 6 баллов, по специальности «Клинико-лабораторная диагностика» для специалистов с высшим образованием, но я не могу найти ее на сайте НМО, чтобы добавить в план. Каким образом будут начисляться баллы? Куда потом вставлять коды на сайте НМО?
 
Цитата
Ольга Одинокова написал:
Добрый день! Программа Форума  аккредитована  Комиссией НМО: 6 баллов, по специальности «Клинико-лабораторная диагностика» для специалистов с высшим образованием, но я не могу найти ее на сайте НМО, чтобы добавить в план. Каким образом будут начисляться баллы? Куда потом вставлять коды на сайте НМО?
Уважаемая Ольга!
В течение месяца после проведения мероприятия свидетельства с баллами НМО будут размещены в Личном кабинете на сайте fedlab.ru. Активировать баллы нужно на сайте  www.edu.rosminzdrav.ru
 
Добрый день. Приняла участие  27.08.2020  в Форуме "Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях", не могу найти его на сайте www.edu.rosminzdrav.ru чтобы добавить в свой план. Поиск по словам (конгресс, форум, лабораторная диагностика) и названию организации ничего не выдает.
 
Приняла участие  27.08.2020  в Форуме "Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях", не могу найти его на сайте www.edu.rosminzdrav.ru чтобы добавить в свой план. Поиск по словам (конгресс, форум, лабораторная диагностика) и названию организации ничего не выдает.
 
Цитата
Таисья Фалилеева написал:
Добрый день. Приняла участие  27.08.2020  в Форуме "Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях", не могу найти его на сайте  www.edu.rosminzdrav.ru  чтобы добавить в свой план. Поиск по словам (конгресс, форум, лабораторная диагностика) и названию организации ничего не выдает.
Уважаемая Таисья!
Мероприятие называется: VI Российский конгресс лабораторной медицины Форум «Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях». Если не получится найти, обратитесь пожалуйста в службу техподдержки портала НМО: https://edu.rosminzdrav.ru/voprosy-otvety/help/?no_cache=1
 
Цитата
Елена Колядина написал:
Приняла участие  27.08.2020  в Форуме "Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях", не могу найти его на сайте  www.edu.rosminzdrav.ru  чтобы добавить в свой план. Поиск по словам (конгресс, форум, лабораторная диагностика) и названию организации ничего не выдает.
Уважаемая Елена!
Мероприятие называется: VI Российский конгресс лабораторной медицины Форум «Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях». Если не получится найти, обратитесь пожалуйста в службу техподдержки портала НМО: https://edu.rosminzdrav.ru/voprosy-otvety/help/?no_cache=1
 
Добрый день, я участвовала во 2-м клинико-лабораторном форуме, проходившем 25-26 июня, все два дня. В первый день мне не всегда удавалось подтвердить свое присутствие, так как я смотрела конференцию на планшете и кнопка подтверждения срабатывала не всегда. За второй день баллы были начислены.
Прошу проверить мое присутствие на семинарах и рассмотреть вопрос начисления баллов и за первый день тоже. Кроме того, прошу усовершенствовать систему подтверждения участия, чтобы пользователи могли спокойно смотреть представленные доклады, а не сражаться с оргтехникой. Спасибо.
 
Добрый день, Уважаемые организаторы!

Приняла участие в ФОРУМЕ «ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА ПРИ КРИТИЧЕСКИХ И НЕОТЛОЖНЫХ СОСТОЯНИЯХ" 27 августа 2020 г.
Подтверждала свое участие в работе форума 6 раз, но не обнаружила начисленные баллы в личном кабинете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)