Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Баллы НМО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Баллы НМО, Баллы НМО
 
Цитата
Галина Куликова написал:
Добрый день, Уважаемые организаторы!

Приняла участие в ФОРУМЕ «ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА ПРИ КРИТИЧЕСКИХ И НЕОТЛОЖНЫХ СОСТОЯНИЯХ" 27 августа 2020 г.
Подтверждала свое участие в работе форума 6 раз, но не обнаружила начисленные баллы в личном кабинете.
Уважаемая Галина!

В течение месяца после проведения мероприятия свидетельства с баллами НМО будут размещены в Личном кабинете на сайте fedlab.ru

 
Цитата
Елена Неделько написал:
Цитата
   press@fedlab.ru написал:
Уважаемые участники IV Форума "Клиническая цитология"!
Баллы НМО размещены в Личном кабинете ФЛМ:   https://fedlab.ru/personal/nmo/    
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а когда будут сертификаты за этот форум? Баллы начислены. Спасибо  
Уважаемая Елена!
Сертификаты участников IV Форума "Клиническая цитология" в скором времени будут размещены в Личном кабинете ФЛМ в разделе "Мои сертификаты".
 
Уважаемые коллеги! Для участников IV Форума "Клиническая цитология" в Личном кабинете ФЛМ размещены сертификаты участников в разделе "Мои сертификаты".  
 
Уважаемые коллеги! Для участников Форума «Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях" в Личном кабинете ФЛМ размещены сертификаты участников в разделе "Мои сертификаты".  
 
  Добрый день.  За второй день участия в он-лайн форуме от 25-26 июня  не начислены баллы, присутствовала полный день, всплывающая кнопка появилась один раз. Прошу решить начисление баллов.  
 
Здравствуйте! 27.08.20 г. присутствовала на форуме «Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях" полный день. Всплывающая кнопка появлялась 5 раз.Первый раз часа через два с начала трансляции, после того как я  связывалась с технической службой. В Личном кабинете ФЛМ размещен сертификат участника.Получу ли я баллы НМО?
 
Цитата
Ирина Анисимова написал:
 Добрый день.  За второй день участия в он-лайн форуме от 25-26 июня  не начислены баллы, присутствовала полный день, всплывающая кнопка появилась один раз. Прошу решить начисление баллов
Уважаемая Ирина!
Аккредитация данного мероприятия для НМО среднего медперсонала не предусмотрена.
 
Цитата
bogdanova.olg.2011@yandex.ru написал:
Здравствуйте! 27.08.20 г. присутствовала на форуме «Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях" полный день. Всплывающая кнопка появлялась 5 раз.Первый раз часа через два с начала трансляции, после того как я  связывалась с технической службой. В Личном кабинете ФЛМ размещен сертификат участника.Получу ли я баллы НМО?
Здравствуйте!

В течение месяца после проведения мероприятия свидетельства с баллами НМО будут размещены в Личном кабинете на сайте fedlab.ru

 
VI Российский конгресс лабораторной медицины Форум «Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях» нет на портале НМО , пробовала найти по разному, может где-то в названии ошибка на портале?  
Изменено: Эльвира Сабирова - 02.09.2020 11:25:05
 
Цитата
Эльвира Сабирова написал:
VI Российский конгресс лабораторной медицины Форум «Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях» нет на портале НМО , пробовала найти по разному, может где-то в названии ошибка на портале?  
Уважаемая Эльвира!
Попробуйте найти по этому названию: Онлайн конференция VI Российский конгресс лабораторной медицины. Форум "Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)