Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Баллы за конференцию

Страницы: 1
RSS
Баллы за конференцию, не начислены 6 ЗЕТ
 
Доброго времени суток. 19 ноября 2019 года была зарегистрирована и была слушателем на форуме специалистов лабораторной медицины Московской области: современные подходы к организации лабораторной службы, профессиональные стандарты и образование, перспективные технологии в медицинской практике. Баллы до сего времени мне не начислены, с чем это может быть связано?
С уважением, врач КДЛ Анохина Глафира Викторовна.
 
Цитата
Глафира Анохина написал:
Доброго времени суток. 19 ноября 2019 года была зарегистрирована и была слушателем на форуме специалистов лабораторной медицины Московской области: современные подходы к организации лабораторной службы, профессиональные стандарты и образование, перспективные технологии в медицинской практике. Баллы до сего времени мне не начислены, с чем это может быть связано?
С уважением, врач КДЛ Анохина Глафира Викторовна.
 
Здравствуйте. Я тоже так и не получила. Куда я только не звонила. Обещали разобраться, так я ничего и не получила. Обидно  
 
Добрый день, Поддерживаю предыдущие сообщения. Я все еще надеюсь получить баллы за эту конференцию!!!
 
Добрый день! Поддерживаю коллег по поводу отсутствия баллов за конференции и внятного ответа на причину их отсутствия. До сих пор не получила ответа на отосланное сообщение о не начисленных баллах за участие в Конгрессе лабораторной медицины 2019 г. Надеюсь, что ситуация каким-то образом разрешится.
 
Уважаемая Глафира Викторовна! Свидетельства с баллами НМО выдавались всем участникам Форума специалистов лабораторной медицины Московской области после окончания мероприятия, возможно Вы ушли раньше. Ваши баллы НМО мы отправим Вам в электронном виде на почту, если Вы хотите получить свидетельство в печатном виде, то можете приехать в офис Федерации лабораторной медицины в рабочие дни с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Москва, ул. Красноармейская, д.11, к.2. (м. Аэропорт).

Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы
«Федерация лабораторной медицины»
 
Уважаемая Любовь! Свидетельства с баллами НМО выдавались всем участникам Форума специалистов лабораторной медицины Московской области после окончания мероприятия, возможно Вы ушли раньше. Уточните пожалуйста Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли отправить Ваши баллы НМО в электронном виде, если Вы хотите получить свидетельство в печатном виде, то можете приехать в офис Федерации лабораторной медицины в рабочие дни с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Москва, ул. Красноармейская, д.11, к.2. (м. Аэропорт).

Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы
«Федерация лабораторной медицины»
 
Уважаемая Ольга Ивановна, добрый день!

Свидетельства НМО за участие в РКЛМ высылаются на электронную почту на основе автоматического учета вашего посещения мероприятия по данным сканирования вашего бейджа.

Детальный трекинг посещенных вами мероприятий выслан вам на вашу личную почту. Вы можете видеть, что рассчитанное общее время посещения вами секций, аккредитованных для НМО, меньше требуемого для выдачи кредитов.

Секции для НМО в программе отмечаются специальным значком "микроскопа".

Бейдж необходимо обязательно сканировать при входе и при ВЫХОДЕ. Если у вас нет отметки о выходе из зала, то посещение секции системой не учитывается.

ВАЖНО! Если в течение секции ваш бейдж был отмечен также в других залах (а отметки о выходе из зала с секции нет), то посещение такой секции системой не учитывается в расчете времени.

Пожалуйста, обращайте внимание на будущих мероприятиях.
 
Уважаемая Юлия! Вы не были зарегистрированы на Форум специалистов лабораторной медицины Московской области, нет отметки о посещении Вами данного мероприятия. Свидетельства с баллами НМО выдавались всем участникам Форума после окончания мероприятия.

Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы
«Федерация лабораторной медицины»
 
Большое спасибо за оперативность. Свидетельство получила, баллы начислены.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)