Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

баллы НМО

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] баллы НМО
 
Добрый день. Присутствовала на форуме оба дня, баллы не прищли. Присутствие постоянно подтверждала. Прошу разъяснить, будут ли начислены баллы?  
 
Добрый день. Добросовестно присутствовала на форуме оба дня, но баллы до сих пор не начислены и нет сертификата. Очень обидно.
 
Добрый день, коллеги! Когда же все-таки решится вопрос с баллами НМО? В 1-й день кнопки подтверждения нажимала регулярно, во 2-й день они не появились, но проблему обещали решить.
Изменено: Елена Макарова - 17.07.2020 15:05:51
 
Здравствуйте. Я так и не получила баллы за 2 форум. Участвовала от начало и до конца 25 и 26 июля. очень обидно что так все получилось. Подтверждений не было. Писали, что программа автоматически фиксирует.  Хочу ответа на мой вопрос.
 
Здравствуйте! Проблема та же. 25 и 26 числа присутствие было от звонка до звонка. В первый день все кнопки подтверждения были активированы, во второй день с их появлением были проблемы и пришлось общаться со службой поддержки. В итоге за второй день баллы начислены, а за первый нет. Пожалуйста, разрешите эту проблему. Спасибо.
 
Добрый день! Проблема такая же! 25 числа нажимала все кое-как появляющиеся кнопки, весь день присутствовала, но баллы не начислены. Обещали, что программа будет автоматически все фиксировать, а по итогу за 25е число баллов нет. Каким образом получить свои баллы за 25е число? Как тогда программа считывает присутствие  и баллов нет? Обидно. А впереди еще конференции онлайн. Это если так будет с баллами, то ужасно.
 
Уважаемые коллеги!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)