Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Онлайн конференция .Второй клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Онлайн конференция .Второй клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины., баллы
 
Здравствуйте!Я врач клинической лабораторной диагностики.Не получила баллы НМО. Примала участие в 2-м клинико-лабораторном формуле  (25-26 июня 2020).Присутствовала оба дня.Прошу решить мой вопрос. С уважением,Жунусова Назгул Сыргабековна КДЛ "ЮРФА" Кыргызская Республика,город Бишкек.
 
Здравствуйте! Я врач-бактериолог, принимала онлайн участие в первый день форума, пыталась реагировать на всплывающие окна.  Было обещание подтвердить присутствие участников и другими методами. Баллов не получила. Прошу помощь в разрешении ситуации. Ватолина Лариса Юрьевна. Нижний Новгород
 
Добрый день, уважаемые коллеги! Также принимала участие во 2м Клинико-лабораторном форуме 25 и 26 июня, готовилась заранее, брала 2 дня выходных. В первый день возникали проблемы с индивидуальной ссылкой, через которую необходимо было зайти на трансляцию (была ошибка: такого видео не существует). Поэтому, пока служба поддержки, а именно Елена Кувшинова, решала мою проблему, подключалась к трансляции через кнопку "смотреть трансляцию" непосредственно на сайте ФЛМ, авторизовавшись под своим именем. Проблемы с персональной ссылкой были полностью решены в 13:31, после чего больше проблем не возникало, подтверждала свое присутствие, нажимая на кнопку. Но баллы, к сожалению начислены только за второй день форума, чему я конечно-же огорчилась. Очень порадовало сообщение о том, что будут другие способы подтверждения присутствия) Если можно разобраться с вопросом начисления баллов по первому дню, буду вам очень признательна! А так хочу поблагодарить вас и всех выступающих за интереснейшие презентации и полезную информацию, выданую на форуме, для молодого специалиста это крайне важно и интересно! С уважением, врач клинической лабораторной диагностики, Круглова Анна Алексеевна.  
 
Добрый день! У меня такая же ситуация. Принимала участие в форуме 25  и 26 июня. Подтверждала свое присутствие нажатием кнопки. Баллы начислены только за 26 число.  Будут ли баллы за первый день (25 июня)? Прошу разобраться в ситуации.
 
Здравствуйте! Я врач КЛД, принимала онлайн участие в первый и второйд форума, пыталась реагировать на всплывающие окна: 5/6 и 4/5 соответственно удачно, одно окно так и не появилось...хотя присутствовала с 7-30 до 18-00.  Было обещание подтвердить присутствие участников и другими методами. Баллов за 25-е не получила. Прошу помощь в разрешении ситуации. Горючева Оксана Владимировна. Москва.
 
Здравсвствуйте. Уважаемые разработчики, решите проблему по поводу начисления баллов нмо за 25/26.06.2020. Я присутствовала 2 дня. Кнопки присутствия были единичные. А за второй день ни разу! Некоторые получили за один день баллы, это как? Где они появляются эти баллы? В моем личном кабинете ничего нет!!!
 
Добрый день!
2 дня присутствовала на форуме, но баллов  НМО нет .
С уважением, врач КЛД Григорьева Любовь Михайловна
 
Доброго всем дня! Позавчера получила баллы за первый день конференции, а за второй так и нет! Уважаемая администрация,пожалуйста решите мой вопрос! Спасибо заранее!  
 
Добрый день всем!Где вы получаете эти баллы МНО? Я ни чего не получила)))
 
Добрый день! Присутствовала 25 и 26 июня на онлайн-конференции II-го лабораторного форума. Баллы НМО получила только за второй день, хотя присутствовала, 2 дня, задавала вопросы, благодарила за отличные и познавательные  выступления.
Просьба помочь. спасибо. С уважением, Саркисян Н.С.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)