Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Онлайн конференция .Второй клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Онлайн конференция .Второй клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины., баллы
 
Добрый день! Я также присутствовала на онлайн-конференции 2 дня 25 и 26 июня. Баллы НМО не получила. Прошу решить мой вопрос. С уважением, Балацкая Н.В.
 
Добрый день! Присутствовала 25 и 26 июня на онлайн-конференции II-го клинико-лабораторного форума. Присутствовала первый и второй день, подтверждала кнопку присутствия, задавала вопросы. Но Баллы НМО получила только за второй день, а за первый нет.
Уважаемая администрация,пожалуйста решите мой вопрос!
С уважением, Ветошкина Елена.
 
Добрый день! Присутствовала 25 и 26 июня на онлайн-конференции II-го клинико-лабораторного форума. Присутствовала первый и второй день, подтверждала кнопку присутствия. Но Баллы НМО получила только за второй день, а за первый нет, и сертификата тоже нет. Уважаемая администрация,пожалуйста решите мой вопрос!
С уважением, Рябышкина Александра.
 
Добрый день! Я присутствовала 25 июная на онлайн- конференции  второго клинико-лабораторного форума до самого его окончания, но баллы  за первый день не получила. 26 июня получилось поприсутствовать только  до середины, потом у нас в городе началась сильная гроза и исчез  интернет. Я дозвонилась до модератора и предупредила об этом. И тоже  баллов нет. Можно  как то решить этот вопрос?
С уважением Мордовцева Е.Е.
 
Просидела на 2 ом форуме  кдл и нажимала кнопку красн. Ииписала в чат. А ьаллы так и не пришли. Почему??
 
Здравствуйте! Принимала участие во втором клинико-лабораторной форуме специалистов 25 и 26 июня. Кнопка подтверждения участия не выходила. Было сообщение, чтобы в чате не подтверждали участие. Баллы для НМО не начислены, сертификаты не получила. Прошу решить мой вопрос. С уважением, Чиликиди Н.Ю.
 
Здравствуйте! Принимала участие во втором клинико-лабораторном форуме специалистов 25 и 26 июня. Кнопка подтверждения участия выходила. Баллы для НМО не начислены, сертификаты не получила. Прошу решить мой вопрос и прислать сертификат на почту (delova.lena@list.ru) . С уважением, Делова Елена.
 
Здравствуйте! Прислали код только за второй день участия (26 июня) во Втором клинико-лабораторном форуме. В первый день присутствовала и кнопку подтверждения нажимала больше 6 раз. Причина незачисления присутствия может быть в том, что лекции с утра слушала одном компьютере, а с полудня на другом??? Если причина не в этом, прошу прислать код за первый день!
 
Здравствуйте! Присутствовала 25 и 26 июня, подтверждала кнопку присутствия. Но баллы НМО получила только за второй день, а за первый нет. Прошу решить вопрос с баллами за первый день.
С уважением Маллина Е.Г.
 
Добрый вечер! Принимала участие во 2-ом клинико-лабораторном форуме 25-26 июня 2020. Пришёл код НМО только за второй день участия , а за первый день нет, сертификатов также не получала. Прошу решите мой вопрос.

С уважением, врач КЛД Ермолина В.В.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)