Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Баллы НМО

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Баллы НМО
 
Добрый день! 25 и 26 июня принимала участие в онлайн форуме в полном объёме. Баллы пришли только за второй день форума. А за первый ничего не пришло. Подскажите что делать?
 
Уважаемая Анастасия!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.
 
Добрый день уважаемые коллеги! 25 и 26 июня я в полном объеме прослушала все представленные доклады форума. 26 июня в 11.30 переключалась на зал Москва чтобы прослушать Профессорский обзор: ИММУНИТЕТ И КОРОНАВИРУС. КАК ОЦЕНИТЬ ИММУНИТЕТ А.П. Продеус, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой факультетской педиатрии №2 педиатрического факультета ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Баллы НМО пришли только за первый день. А за второй день баллы не пришли. Почему? Подскажите как я могу доказать свое присутствие?
 
Здравствуйте! 25 и 26 июня принимала участие в онлайн форуме в полном объёме, но баллы до сих пор не пришли. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать в подобной ситуации?
 
Здравствуйте! Так же принимала участие в форуме 25 и 26 июня 2020г. Баллы так и не пришли. Что делать в подобной ситуации?
 
Уважаемые коллеги!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению участия специалистов в Форуме. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.
 
Здравствуйте! Не получены баллы НМО. Принимала участие 25-26 июня полные часы. 25 числа много раз появлялась красная кнопка,26 числа её не было.Пожалуйста подтвердите моё участие, балы и сертификат участника.
 
Уважаемая Марина! Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины
 
Здравствуйте! Принимала участие 25-26 июня в форуме. Все условия мной были соблюдены. Пришли баллы только за 26 июня. Помогите пожалуйста в решении данного вопроса!
 
Уважаемая Галина!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)