Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Марина Куреленкова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
членство в ФЛМ
 
Добрый день!
Я являюсь членом ФЛМ с 25.12.2016, в  Список членов ФЛМ на 27 мая 2018 г.   мой номер 2728:
(2728 Республика Башкортостан Куреленкова Марина Евгеньевна), прошу обновить сведения обо мне, прислать свидетельство, что я являюсь членом ФЛМ (с декабря 2016г) и поменять статус в личном кабинете.

С данной просьбой я уже обращалась на info@fedlab.ru 29.10.20, на свое обращение получила ответ:
Уважаемый(-ая) Куреленкова Марина Евгеньевна! В соответствии с Уставом Ассоциации Ваши данные получит Бюро Президиума Ассоциации. Заявка будет рассмотрена на ближайшем заседании Бюро Президиума. В случае положительного Решения о вступлении в Ассоциацию на Ваш электронный адрес будет отправлено оповещение о решении в соответствии с протоколом заседания Бюро Президиума. В личном кабинете статус изменится с "Кандидата" на "Член ФЛМ".

Зачем принимать заново, если сведения обо мне есть в Списке, прошу обновить сведения обо мне, прислать свидетельство, что я являюсь членом ФЛМ (с декабря 2016г) и поменять статус в личном кабинете.

[ Закрыто] Баллы нмо
 
Уважаемые коллеги, добрый день! Я дважды письменно обращалась за разъяснением почему мне не начислены баллы НМО за второй день форума, хотя я полностью прослушала программу второго дня и отмечала всплывающие окна присутствия также, как я это делала в первый день форума (за первый день баллы начислены). В 11.30 я переключалась на московский зал: Профессорский обзор А.П. Продеус - выступление в пределах программы форума, возможно в это время всплывающие окна были недоступны, но это уже вопрос к организации регистрации присутствия участников форума. Меня даже не столько волнует начисление баллов, сколько качество организации регистрации присутствия участников форума. Было много нареканий в чате по поводу регистрации присутствия и во время форума, много обращений по этому вопросу и после форума. Организаторы информировали в чате, что есть другие способы оценки присутствия. Пока я не вижу чтобы их использовали. Мы много говорим сейчас о качестве услуг. Обидно, что при такой высокой организации самого Форума, такая слабая организация оценки присутствия. И наверное я бы не стала задавать вопросы по начислению баллов, если бы не была уверена, что мне должны быть начислены баллы.
[ Закрыто] Баллы НМО
 
Добрый день уважаемые коллеги! 25 и 26 июня я в полном объеме прослушала все представленные доклады форума. 26 июня в 11.30 переключалась на зал Москва чтобы прослушать Профессорский обзор: ИММУНИТЕТ И КОРОНАВИРУС. КАК ОЦЕНИТЬ ИММУНИТЕТ А.П. Продеус, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой факультетской педиатрии №2 педиатрического факультета ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Баллы НМО пришли только за первый день. А за второй день баллы не пришли. Почему? Подскажите как я могу доказать свое присутствие?
[ Закрыто] баллы НМО
 
Добрый день! Мне не пришли баллы НМО за второй день форума, хотя я полностью прослушала программу второго дня и не пропустила ни одного всплывающего сообщения о присутствии. По какой причине не начислены баллы? В 11.30 я переключалась на московский зал: Профессорский обзор: ИММУНИТЕТ И КОРОНАВИРУС. КАК ОЦЕНИТЬ ИММУНИТЕТ
Сессия компании Generium /Секция не входит в программу для НМО/
А.П. Продеус, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой факультетской педиатрии №2
педиатрического факультета ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Но это же не означает что я отсутствовала, выступление входит в программу форума. Прошу пояснить почему за второй день мне не пришли баллы НМО
Страницы: 1