Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Онлайн конференция .Второй клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Онлайн конференция .Второй клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины., Баллы
 
Уважаемые коллеги!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.
С уважением,
Федерация лабораторной медицины
 
Тоже получила баллы за один день, хотя слушала и присутствие подтверждала оба дня.
 

Добрый день. Принимала участие в 2-м клинико-лабораторном форуме (25-26 июня 2020). Всплывающие окна подтверждала. Баллы по НМО начислены только за 2 день, сертификаты получены не были. Прошу решить вопрос с баллами за первый день и сертификатами.

С уважением, Врач КЛД  Гетаева К. А-Р

 
Добрый день. Принимала участие в 2-м клинико-лабораторном форуме (25-26 июня 2020). Всплывающие окна подтверждала. Баллы по НМО начислены только за 2 день, сертификаты получены не были. Прошу решить вопрос с баллами за первый день и сертификатами.​
 
Уважаемые участники Форума!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины
 
уважаемые коллеги!
мне до сих пор не пришли баллы за первый день второго клинико-лабораторного конгресса, на котором я присутствовала он- лайн и неоднократно писала в чат, что пропадает кнопка подтверждения.
было указано, что будут использованы другие формы подтверждения присутствия.
прошу начислить баллы за первый день
с уважением Дудченко АН
 
Здравствуйте. Участвовала во втором лабораторном форуме. Код НМО получила, но непонятно как включить в план и внести код. В списке мероприятий по моей специальности "Лабораторная диагностика"такой темы нет. Как мне внести эти баллы?
 
Участвовала во втором Клинико-лабораторном Форуме, присутствовала онлайн 25 и 26.о6 в полном объеме, всплывающих окон не было, баллы не на числились, на моё сообщение в личном кабинете не ответили, обидно, что такое значимое и интересное событие не оснащено технически, хорошее впечатление испорчено постоянной тревогой за начисление баллов.  
 
Уважаемые участники!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.
С уважением,
Федерация лабораторной медицины
 
Уважаемая Наталия!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению участия специалистов. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)