Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Баллы НМО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Баллы НМО, Баллы НМО
 
Здравствуйте, прошло два месяца с момента окончания клинико-лабораторного форума, но баллов в личном кабинете до сих пор нет. В течение какого времени будут начислены баллы?
 
Здравствуйте, мне тоже не прислали код!
 
Добрый день. Я подтвердила свое присутствие 6 раз на конференции от 28 июля. Мне быллы будут начислены?  
 
Добрый день, так же хочу узнать когда будут балы НМО от 28 июля 2020? Спасибо. С уважением Малыгина Ольга Геннадьевна
 
Здравствуйте,я принимала участие в 4 -м форуме "Клиническая цитология" полный день.Подтверждала присутствие необходимое количество раз.Прошло больше месяца,а баллов до сих пор нет.Решите пожалуйста мой вопрос.
 
Здравствуйте!Принимала участие в форуме "Клиническая цитология" весь день.Нет баллов за участие.
 
Здравствуйте, я пишу  по поводу начисления баллов за форум по цитологии. Там было много технических сбоев,  но контрольную точку я нажимала 5 раз. В следствии большой разницы во времени (8 часов с Москвой), не получилось досмотреть и дослушать выступления коллег до конца форума. Большая просьба написать мне могу ли я получить  баллы нмо. Спасибо.
 
Добрый день,  я так же хочу узнать когда будут балы НМО от 28 июля 2020? и будут ли?  ;)  Спасибо.
С уважением  Яценко Лариса Ивановна
 
Цитата
Оксана Шибанова написал:
Здравствуйте, прошло два месяца с момента окончания клинико-лабораторного форума, но баллов в личном кабинете до сих пор нет. В течение какого времени будут начислены баллы?
Уважаемая Оксана!
Баллы НМО в скором времени будут размещены в Личном кабинете ФЛМ.
 
Цитата
Лариса Коколина написал:
Добрый день. Я подтвердила свое присутствие 6 раз на конференции от 28 июля. Мне быллы будут начислены?  
Уважаемая Лариса!
Если Вы выполнили все необходимые требования для начисления баллов НМО, то безусловно Вы их получите. Баллы НМО будут размещены в Вашем Личном кабинете, в течение месяца, после проведения мероприятия.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)