Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Уважаемые, коллеги, принимала учас IV форуме "Экономика и организация лабораторной службы" организация эффективной работы лаборатории

Страницы: 1 2 След.
RSS
Уважаемые, коллеги, принимала учас IV форуме "Экономика и организация лабораторной службы" организация эффективной работы лаборатории, баллы НМО
 
Уважаемые, коллеги, принимала участие в качестве слушателя в IV форуме "Экономика и организация лабораторной службы" организация эффективной работы лаборатории 15.10.2020  зал №2 Кост ,в котором у меня  шестая кнопка присутствия так  и не появилась.5 из 5 - я нажимала. А сегодня заявлено 6 раз подтвердить присутствие.Слушала конференцию более 7 часов. Начисляться ли мне  балы НМО?
 
У меня такая же проблема!!! Я писала администраторам, они утверждают что 6 кнопка была!!! Я так понимаю, что я ничего не получу!!!
 
А вообще, за 7 часов трансляции могли бы и больше кнопок сделать!  
 
Цитата
Ольга Букаева написал:
А вообще, за 7 часов трансляции могли бы и больше кнопок сделать!  
Согласна!И вообще они очень сильно напрягают,ведь мы все работающие специалисты,ушами Вас слушаем,а глазами и руками работаем!Ведь там же отображается время личного прослушивания!🙏🙏🖕 Может быть Вы примети решение их вообще анулировать!?🙈🤔 А за Форум отдельное спасибо!!!
 
Добрый день. Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть свои данные по времени и баннерам за  определенный день Форума ?
 
Цитата
Екатерина Юхтенко написал:
Добрый день. Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть свои данные по времени и баннерам за  определенный день Форума ?
Здравствуйте! Время присутсвия и количество кнопок было внизу слева экрана в течении трансляции. А сейчас вы нигде не посмотрите.  
 
Я согласна с мнением,что кнопок присутствия должно быть больше,мы все на работе и невозможно совсем не отвлекаться от экрана.Я вчера прослушала все доклады,до 9 часов вечера по местному времени,но так и не дождалась 6 кнопочки.
 
Огромное спасибо за проведённое мероприятие! Много полезной информации. Согласна с предыдущими сообщениями о том, что очень неудобно слушать во время работы! Если бы только слушать и смотреть... Надо ещё вовремя увидеть кнопки, снять перчатки и нажать. И действительно, надо больше кнопок. В каждом докладе. Так как физически невозможно успеть все их увидеть. Да и отвлекает это от восприятия материала. Я тоже вчера не все успела отметить. Хотя весь день с телефоном и параллельно ноутбуком время от времени. Ещё раз спасибо за это мероприятие.
  Хотела сегодня заполнить анкету обратной связи, но уже не вижу ее(((
Изменено: marta15@inbox.ru - 16.10.2020 07:13:02
 
Уважаемые коллеги! Отменить "кнопку" при аккредитации мероприятия для программы НМО не возможно, так как организаторы обязаны следовать правилам, установленным комиссией НМО.  "Кнопка" контролирует присутствие в течение академического часа, следующая кнопка - в течение следующего академического часа и т.д.. При этом согласно требованиям  появление кнопок должно быть через различные интервалы.
В расписании на 6 кредитов 7 кнопок, то есть допускается, что одна кнопка будет пропущена.
Увеличить количество кнопок можно, например, до 10, но при этом увеличится и обязательное минимальное количество подтверждений, тогда их будет требоваться  уже 8.  
 
Уважаемые коллеги! Кнопка появляется только во время докладов, аккредитованных для программы НМО. Для всех докладов и секций, которые НЕ вошли в программу для НМО, есть соответствующее сообщение в программе.
В зале "КОСТ" 15 октября было только 5 кнопок, так как там аккредитованная программа была короче и остальное время и "кнопку" необходимо было добирать в зале "Левенгук".
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)