Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Уважаемые, коллеги, принимала учас IV форуме "Экономика и организация лабораторной службы" организация эффективной работы лаборатории

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Уважаемые, коллеги, принимала учас IV форуме "Экономика и организация лабораторной службы" организация эффективной работы лаборатории, баллы НМО
 
Цитата
Светлана Евгина написал:
Уважаемые коллеги! Кнопка появляется только во время докладов, аккредитованных для программы НМО. Для всех докладов и секций, которые НЕ вошли в программу для НМО, есть соответствующее сообщение в программе.
В зале "КОСТ" 15 октября было только 5 кнопок, так как там аккредитованная программа была короче и остальное время и "кнопку" необходимо было добирать в зале "Левенгук
Извините, но почему тогда Вы не предупредили об этом заранее?
Изменено: Ольга Букаева - 20.10.2020 09:08:42 (Я имела в виду 6 кнопку, что её надо было искать в другом зале?)
 
Добрый вечер.  Тоже участвовала в этом форуме в зале "Кост" , набрала 5 кнопок и начались сателлиты, которые не аккредитованны , организаторы ответили ,что в этом зале 5 кнопок, но что добираться их нужно было в другом зале ни слова!!!! Конечно я не стала переходить в другой зал и присутствовала в "Косте".
 
Цитата
Инна Женжарова написал:
Добрый вечер.  Тоже участвовала в этом форуме в зале "Кост" , набрала 5 кнопок и начались сателлиты, которые не аккредитованны , организаторы ответили ,что в этом зале 5 кнопок, но что добираться их нужно было в другом зале ни слова!!!! Конечно я не стала переходить в другой зал и присутствовала в "Кост"
Изменено: Ольга Букаева - 20.10.2020 14:47:08 (Я думаю, что все кто участвовал в зале" Кост" не получат баллов НМО, т.к. догадаться перейти в соседний зал и добрать там кнопку, просто невозможно!)
 
Уважаемые коллеги! Каждый слушатель самостоятельно выбирает свою траекторию обучения и какие доклады ему интересны. Вся информация есть в программе, которую надо не лениться внимательно изучать и оценивать время, достаточно ли из намеченного вами просмотра будет для получения баллов НМО. Надо просто сложить время аккредитованных секций в вашем плане и сравнить с минимально требуемым. Многим коллегам более ценно получить важную и полезную информацию, а не коды НМО. Так что формирование плана просмотра - что? когда? в каком зале? это вопрос личного выбора каждого.  
 
Со следующего Форума в помощь слушателям помимо программы будет также предоставляться сетка секций.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)