Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Онлайн конференция .Второй клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
[ Закрыто ] Онлайн конференция .Второй клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины., Баллы
 
Цитата
press@fedlab.ru написал:
Баллы по НМО начислены
Добрый вечер, коллеги и администратор! Благодарю! Баллы по НМО начислены за 2 дня! Присоединяюсь к вопросу Анны Марбах: "Как включить в план и внести код. В списке мероприятий по моей специальности "Лабораторная диагностика"такой темы нет. Как мне внести эти баллы?"  И на сайте www.sovetnmo.ru я не зарегистрирована. Разъясните нам ,плиз, как быть? За ранее спасибо!



 
Спасибо, за баллы НМО за 25.06.2020, буду ждать за 26.06.2020, надеюсь начислят, т.к. в ходе двух дней форума были неполадки с подтверждением присутствия.
 
Здравствуйте! Где посмотреть запись IVЦитологического форума , прошедшего 28.07.17?
 
Добрый день. Так и не пришли баллы за присутствие 25 и 26 июня на втором клинико-лабораторном форуме. Прошу помочь в решении данной проблемы. С уважением Мельникова Л.Н.
 
Добрый день! Не пришли коды баллов НМО за 25-26 июня 2020 года. Пересмотрите, пожалуйста.
 
Уважаемая Наталья!
Используя индивидуальный код, зачтите полученные кредиты в вашем личном кабинете на сайте edu.rosminzdrav.ru.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины.
 
Чтобы зачесть кредиты, нужно найти тему, за которую зачисляются кредиты. А в списке лаборторной диагностики этого вебинара нет. Или этот вебинар был только для специалистов с высшим образованием?
 
Уважаемая Анна!
Второй клинико-лабораторный Форум не был аккредитован для специалистов со средним медицинским образованием.  
 
Цитата
Динара Байтухиева написал:
Здравствуйте! Где посмотреть запись IVЦитологического форума , прошедшего 28.07.17?
Уважаемая Динара!

Запись трансляции будет доступна на ограниченный период. Следите за новостями Федерации лабораторной медицины. Обращаем внимание, что просмотр записи Форума не предусматривает выдачу свидетельства с баллами НМО.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)