Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

баллы НМО

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] баллы НМО
 
ДОбрый день. Присутствовала на форуме два дня, но баллы пришли только за второй день. Просьба разобраться в ситуации. Спасибо. С уважением Малыгина Ольга Геннадьевна
 
Добрый вечер . Я тоже не получила баллы , хотя два дня слушала .
 
Добрый день! Вопрос тот же, участвовала в конференции два дня, но баллы НМО не зачислены, можно ли как -то решить этот вопрос? С уважением зав лабораторией ГБУЗ СО "Алапаевская ЦРБ" Беркутова Людмила Борисовна  
 
Доброго дня! Вопрос о присутствии слушателя форума хотели решить другим способом, нежели подтверждение при нажатии всплывающего окна. Второй день Форума мною был прослушал с мобильного устройства в режиме развёрнутого экрана, для внимательного ознакомления с презентациями докладчиков. Могу ли я быть уверена, что этот другой способ работает? И фиксирование время моего участия было. Во время работы форума во второй день  такая информация была анонсирована.  
 
Добрый день! Мне не пришли баллы НМО за второй день форума, хотя я полностью прослушала программу второго дня и не пропустила ни одного всплывающего сообщения о присутствии. По какой причине не начислены баллы? В 11.30 я переключалась на московский зал: Профессорский обзор: ИММУНИТЕТ И КОРОНАВИРУС. КАК ОЦЕНИТЬ ИММУНИТЕТ
Сессия компании Generium /Секция не входит в программу для НМО/
А.П. Продеус, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой факультетской педиатрии №2
педиатрического факультета ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Но это же не означает что я отсутствовала, выступление входит в программу форума. Прошу пояснить почему за второй день мне не пришли баллы НМО
 
Добрый день! Присутствовала на форуме онлайн два дня. Код для нмо пришел только за первый день участия. Предыдущий оратор говорит о залах. Я не в курсе, нужно было ещё выбрать какой-то правильный зал?
 
Добрый день, коллеги! Мне так же не пришли баллы за второй день.
 
Добрый день ещё раз!
Сертификаты будут?
Спасибо!
Изменено: Татьяна Павлова - 16.07.2020 10:48:26
 
Добрый день! Полностью присутствовала на форуме оба дня, баллы пришли только за первый. Присутствие постоянно подтверждала. Прошу разъяснить, будут ли начислены баллы за второй день ?
 
Тот же вопрос, присутствовала на форуме два дня, а баллы пришли только за первый день. Будут ли получены баллы ГМО за второй день форума?  
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)