Каталог компаний
 





    

  

Официально


    
    

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры













 hem

Подача тезисов на сайте РКЛМ 2019

Страницы: 1
RSS
Подача тезисов на сайте РКЛМ 2019
 
Подача тезисов на сайте РКЛМ 2019
 
Открытие приема тезисов для участия в V Российком конгрессе лабораторной медицины запланировано на 12 февраля. Подать тезисы можно будет через раздел "тезисы" в личном кабинете на сайте http://congress.fedlab.ru/ Программа подачи тезисов на сайте была улучшена на основе пожеланий авторов, принявших участие в опросе.  
Изменено: s.evgina@fedlab.ru - 07.02.2019 11:54:47
 

Уважаемые коллеги!

Поступило предложение публиковать тезисы Конгресса в рецензируемом сборнике трудов V Российского конгресса лабораторной медицины. Предполагается, что Сборнику будет присвоен Международный стандартный номер книги  -  ISBN ( International Standard Book Number), он будет включен в Российский  индекс научного цитирования (РИНЦ).

Предложения и комментарии по вопросу публикации тезисов можно направлять ответственному секретарю Научного комитета Стереополо Нике Александровне steriopolona@gmail.com

 
Информация.
Предложения и комментарии по вопросу публикации тезисов для формирования взвешенного решения будут приниматься до 1 марта.
Заранее признательны всем откликнувшимся!
 
Процесс пошел! 13 февраля были поданы первые тезисы - по гематологии, 15 февраля - по инфекционным заболеваниям.
Уважаемые авторы! Спешка с подготовкой тезисов перед окончанием срока приема тезисов, к сожалению, как правило, снижает качество подаваемых  тезисов, и соответственно снижает и шансы на их прием.Подавайте, пожалуйста, по возможности ваши тезисы заранее.  
 
Уважаемые коллеги! До окончания приема тезисов V РКЛМ осталось 5 недель!

Подать тезисы можно на сайте Конгресса в личном кабинете http://congress.fedlab.ru/personal/

Вы можете постепенно вводить информацию в нужные поля, сохранить черновик и редактировать его.

После того, как ваши тезисы будут готовы, 1) сохраните 2) проверьте правильность текста, названий и т.д. через функцию "предварительного просмотра" 3) нажмите кнопку "отправить в Научный комитет"

Вам на почту должно прийти автоматическое уведомление о подаче тезисов.
 
Уважаемые коллеги! Если вы не помните ваш логин и пароль для доступа в ваш личный кабинет на сайте Конгресса, воспользуйтесь функцией восстановления пароля http://congress.fedlab.ru/personal/

В поле "контрольная строка" надо размещать ссылку, которую вы получите в автоматическом письме от системы. Ссылку в письме надо выделить, скопировать и вставить в поле контрольной строки.  
 
Уважаемые авторы тезисов! Большая просьба внимательно прочитывать введенные вами в систему тезисы. До отправки в Научный комитет используйте функцию предварительного просмотра! Это позволит заметить и исправить ошибки в тексте. К сожалению, поступают тезисы с опечатками, включая заголовки и фамилии авторов..  
 
Прием тезисов для участия в V Российском конгрессе лабораторной медицины окончен. Благодарим авторов за участие!
Решение рецензентов тематических разделов принять тезисы для участия или отказать будет сообщено авторам в течение июня 2019 г.  
 
Сборник тезисов V Российского конгресса лабораторной медицины можно приобрести в интернет-магазине в личном кабинете на сайте Конгресса http://congress.fedlab.ru/personal/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)